Телеканал в лицах

Руководитель  – Конарева Наталья Игоревна

Начальник службы телевидения – Токмакова Светлана Адмировна

Начальник производственной службы – Гергоков Руслан Борисбиевич

Секретарь – Шомахова Анжела Жамаловна

 

Редакция вещания на кабардинском языке «Адыгэ»

Беева Салисат Ахмедовна – главный редактор

Бакова Мадина Муаедовна – ведущая программ

Гедуева Сакинат Мухарбиевна – ведущая программ

Дыгова Карина Хамидбиевна – ведущая программ

Жаманова Мадина Хабасовна – ведущая программ

Жериштиева Залина Мусовна – ведущая программ

Жугова Инна Эдуардовна – ведущая программ

Жанимова Альбина Хамидбиевна – ведущая программ

Кабардов Астемир Каральбиевич – ведущий программ

Мальбахова Ильяна Замудиновна – ведущая программ

Тимижев Владимир Хаутиевич – ведущий программ

Хапцева Анета Хажбиевна – ведущая программ

Шебзухов Астемир Асланович – ведущий программ

Шурдумова Жанна Хасановна – ведущая программ

 

Редакция вещания на балкарском языке «Малкъар»

Бирсова Ахузат Кральбиевна – главный редактор

Аппаева Лариса Мустафаевна – ведущая программ

Асанова Кулина Магомедовна – ведущая программ

Ахкубеков Аслан Аслангериевич – ведущий программ

Малкарова Карина Рашидовна – ведущая программ

Ногерова Залина Дахировна – ведущая программ

Рахаева Диана Тахировна – ведущая программ

Саракуева Асият Мазировна – ведущая программ

Байсиева Марзият Каплановна – ведущая программ

Сокурова Зурият Назировна – ведущая программ

 

Редакция вещания на русском языке «Согласие»

Бижоева Асият Джахфаровна- главный редактор

Ашибокова Дамира Арсеновна – ведущая программ

Бжахова Леля Хапачевна – ведущая программ

Гилясов Ислам Анзорович – ведущий программ

Коломийцев Владислав Георгиевич – ведущий программ

Маржохова Диана Хажмусовна – ведущая программ

Саральпова Самара Борисовна – ведущая программ

Сабанчиева Арипа Алиевна – ведущая программ

Терешева Зухра Дзегаштовна – ведущая программ

Ципинова Лиана Асланбековна – ведущая программ

Чочаева Марзият Владимировна – ведущая программ

 

Редакция специальных проектов и программ

Суанова Залина Михайловна – главный редактор

Бленаова Заира Юрьевна – ведущая программ

Николенко Эвелина Османовна – ведущая программ

Редакция информационных программ «Новости»

Хостов Алим Мухамедович – главный редактор

Катаев Муаед Хаутиевич – ведущий программ

Долова Марьяна Мусовна – ведущий программ

Эристаева Аслижан Магомедовна – ведущая программ

Маевский Никита Николаевич – корреспондент

Ворокова Амина Абиевна – корреспондент

Сурхайханова Анна Ибрагим-Халиловна – корреспондент

Пежев Рустам Борисович – корреспондент

Варитлова Дарья Сергеевна – корреспондент

Кузьмина Нина Валентиновна – редактор

Браева Мария Хабиловна – редактор

Тенова Асият Заурбековна – редактор

 

Операторский отдел

Махиев Руслан Давлетович – видеооператор

Ким Олег Олегович – видеооператор

Литовка Николай Викторович – видеооператор

Габоев Эльдар Алиевич – видеооператор

Толгуров Саид Тахирович – видеооператор

Хацуков Мартин Владимирович – видеооператор

Узденов Залим Ахматович – видеооператор

Созаев Амин Алимович – видеооператор

Гречко Николай Николаевич – видеооператор

Шарай Валерий Александрович – видеооператор

Карповский Владимир Николаевич – видеооператор

Жаманов Адам Юрьевич – видеооператор

 

Продюсерский центр

Тамазова Дина Владимировна – начальник продюсерского центра

Тхагазитов Руслан Ауесович – продюсер

 

Режиссерская служба

Кокожева Людмила Мусарбиевна – главный режиссер

Бленаов Тимур Хасанбиевич – режиссер

Абидова Дина Анатольевна – режиссер

Атмурзаев Расул Мажидович – режиссер

Алаиддин Мазен Мансур – режиссер

Хагаушева Дарина Александровна – режиссер

Гемуева Марзият Алиевна – режиссер

Голикова Людмила Николаевна – режиссер

Дадова Рита Хапачевна – режиссер

Кашукоева Рая Муаедовна – режиссер

Ульбашева Фарида Мухадиновна – режиссер

Кумыкова Зарина Шихарбиевна – режиссер

Теппеева Асият Магомедовна — режиссер

Ахметова Карина Хусеевна – режиссер

Абидова Нонна Георгиевна – режиссер

Мастафова Тина Александровна – режиссер

 Хацукова Джульетта Жабраиловна – режиссер монтажа

Индар Лина Надждат – режиссер монтажа

Бечелова Аслижан Мурдиновна – режиссер монтажа

Жамбеева Диана Артуровна – режиссер монтажа

Боттаева Тамара Мухадиновна – режиссер монтажа

Козоброд Евгения Михайловна – режиссер монтажа

Кущева Татьяна Игоревна – режиссер монтажа

Хасаева Елена Борисовна – режиссер монтажа

Хандохова Жанна Хазрет-Алиевна – режиссер монтажа

Мусукаева Индира Тимуровна – режиссер монтажа

Шадова Ирина Муаедовна – режиссер монтажа

Бленаов Эльдар Мухарбиевич – режиссер монтажа

Уянаев Темур Зейтунович – режиссер монтажа

Кясова Майя Залимхановна – звукорежиссер

Михайлов Юрий Александрович — звукорежиссер

 

Отдел графики и дизайна

Шипунова Ирина Дмитриевна – начальник отдела

Хажахмад Ияд Фадел — художник-декоратор

Емелькина Анна Сергеевна — стилист

Хамдохов Анзор Сарафильевич — инженер компьютерной графики

 

Отдел постановки и осветительной работы

Кесарева Оксана Адольфовна — старший постановщик

 

Редакция формирования и выпуска программ ТВ

Токмакова Оксана Гисовна – главный редактор

Фарниева Кристина Асланбековна – ответственный выпускающий

Кодзокова Эмма Резуановна – ответственный выпускающий

Куашева Фатима Мухамедовна – ответственный выпускающий

Макаева Майя Аскербиевна – видеотекарь

Шогенова Лаура Валерьевна– видеотекарь

 

Инженерная служба

Долбня Игорь Михайлович – главный инженер

Цамакаев Виктор Солтанович – старший инженер

Витковский Сергей Викторович – старший инженер

Пузатов Роман Викторович – системный администратор

Шаулов Эдуард Павлович — инженер

Кравченко Виктор Георгиевич – инженер

Орлов Валентин Валентинович – инженер

Канаметов Амир Фуадович — инженер

Бицуев Залим Альбертович – инженер (по выпуску)

Тумов Анзор Абузерович – инженер (по выпуску)

Барагунов Рустам Арсенович – инженер (по выпуску)

Моттаев Алим Хизирович – осветитель